07.09.2022 06:47
Консультации.
Просмотров всего: 73281; сегодня: 67.

Зарплатные проекты Уралсиба: навстречу большим возможностям

Сегодня подавляющее большинство предприятий выплачивает заработную плату на карточные счета сотрудников. Компании давно уже оценили преимущества таких расчетов, а банки разработали выгодные и интересные предложения как для самих компаний, так и их работников. Рассказываем, какие возможности такого сотрудничества предлагает Уралсиб.

Зарплатный проект Уралсиба - понятный и удобный продукт.

Сотрудникам компаний мы предлагаем зарплатные карты с наиболее востребованными опциями: бесплатное обслуживание, бесплатные переводы, возможность бесплатного снятия наличных в банкоматах любых банков*. По другим продуктам банка для зарплатных клиентов действуют более привлекательные условия, чем для открытого рынка.

Также Уралсиб предлагает воспользоваться программой лояльности - этим летом владельцам зарплатных карт «Мир» для сотрудников бюджетной сферы стала доступна программа «Уралсиб бонус». Она позволяет получать кешбэк до 3% каждый месяц, а также приобретать на бонусные рубли железнодорожные и авиабилеты, забронировать отели и арендовать автомобиль. Обменять бонусные рубли можно и на реальные деньги.

Для самих компаний, находящихся на зарплатных проектах в Банке Уралсиб, предусмотрены специальные условия кредитования, расчетно-кассового обслуживания, различные небанковские сервисы, улучшающие работу предприятия, и многое другое. Особые условия предоставляются предприятиям, оформляющим кредиты на пополнение оборотных средств, на инвестиционные цели, экспресс-кредиты и гарантии.

Помимо прочего Банк Уралсиб для юридических лиц - индивидуальных предпринимателей запустил удобный и бесплатный сервис «Онлайн-бухгалтерия» - сервис который объединяет все необходимые инструменты для ведения бухгалтерского и налогового учета онлайн. Бесшовная интеграция с онлайн-банком для бизнеса Уралсиб Бизнес Онлайн позволяет готовить расчетные документы непосредственно в личном кабинете онлайн-банка. С помощью этого сервиса доступны следующие функции:

- использование кабинета интернет-бухгалтерии без дополнительной авторизации в личном кабинете онлайн-банка;

- автоматическое формирование отчетов и отправка их через интернет;

- формирование первичных документов за несколько кликов;

- автоматическое формирование кадровых документов;

- складской и товарный учёт;

- финансовая аналитика;

- автоматический расчет налогов, заработной платы, командировочных и больничных;

- ведение учета в «облаке» – для доступа ко всей бухгалтерии нужен только Интернет;

- подключение онлайн касс и CRM систем.

Также клиентам доступен сервис «Белый бизнес» для автоматической проверки контрагентов, который позволяет оценить контрагента на основании данных из официальных источников (ФНС, картотека дел арбитражного суда, перечней предприятий‑банкротов и ликвидируемых предприятий). Базовая версия сервиса «Проверка контрагентов», включающая в себя отображение индикатора, бесплатна для клиентов и доступна всем пользователям онлайн-банка Уралсиб Бизнес Онлайн.

Для организаций, перешедших к нам на зарплатное обслуживание, мы даем удобный инструмент выплаты зарплатной платы и прочих начислений для сотрудников.

Компании Кузбасса уже оценили преимущества работы с Уралсибом: для зачисления заработной платы сотрудникам нет необходимости открытия расчетного счета, выгрузка реестра в модуле «С1» производится в один клик, а зачисление зарплаты проходит в режиме онлайн.

Ознакомиться с полными условиями выпуска и обслуживания зарплатных карт можно по телефону 8-800-250-57-57, на сайте ПАО «Банк Уралсиб» и в отделениях банка. 

Адреса Банка Уралсиб в Кемеровской области:

1. Операционный офис «Беловский», г. Белово, ул. Октябрьская, дом 8.

2. Операционный офис "Городской", г. Новокузнецк, ул. Тольятти, дом 26.

3. Операционный офис "Калтанский", г. Калтан, пр. Мира, дом 65А.

4. Операционный офис "Киселёвский», г. Киселёвск, ул. Ленина, дом 28.

5. Операционный офис "Кузбасский", г. Кемерово, пр. Октябрьский, дом 2.

6. Операционный офис "Междуреченский", г. Междуреченск, пр. Строителей, дом 18.

7. Операционный офис "Новокузнецкий", г. Новокузнецк, ул. Энтузиастов, дом 21.

8. Операционный офис "Осинниковский", г. Осинники, ул. Революции, дом 2.

9. Операционный офис "Рудничный", г. Кемерово, пр.Шахтеров, дом 83.

10. Операционный офис "Тырганский", г. Прокопьевск, пр. Гагарина, дом 24.

11. Операционный офис "Юргинский", г. Юрга, ул. Строительная, дом 23А.



Новокузнецк Кемеровской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Банк Уралсиб — 272 публикации
Поделиться:

Группа: Уралсиб (464)

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...